Pfarreiblatt der Bistumskantone
Schaffhausen und Thurgau
forumKirche

SH2 Pastoralraum Schaffhausen-Reiat

Julius Desouza
julius.desouza@pfarreien-schaffhausen.ch
Pascal Eng
pascal.eng@pfarreien-schaffhausen.ch
Josif Trajkov
josif.trajkov@pfarreien-schaffhausen.ch
Hans Hug
Promenadenstrasse 23
T 052 630 10 60, hans.hug@pfarreien-schaffhausen.ch
Claudia Trutmann Bergmann
Promenadenstrasse 23
T 052 643 32 31, claudia.trutmann@pfarreien-schaffhausen.ch
Marco Martina
St. Peterstrasse 11
T 052 620 43 92, marco.martina@pfarreien-schaffhausen.ch
Eduard Ludigs
Promenadenstrasse 23
T 052 620 43 91, buero@katechese.sh
Christoph Honegger
N 079 406 32 70, christoph.honegger@gmail.com
Sandra Christen
Mo bis Do: 08.00 bis 11.00 Uhr
mime file icon Gottesdienstplan (34 KB)
Webdesign: dfp.ch | Umsetzung: chrisign gmbh