Pfarreiblatt der Bistumskantone
Schaffhausen und Thurgau
forumKirche

Weinfelden - St. Johannes der Täufer

Armin Ruf
Freiestrasse 13, 8570 Weinfelden
T 058 346 82 00; a.ruf@katholischweinfelden.ch
Mathäus Varughese
Freiestrasse 15, 8570 Weinfelden
T 079 897 01 81; m.varughese@katholischweinfelden.ch
Ursula Häfner-Neubauer
Bleichestrasse 10, 8570 Weinfelden
T privat 071 622 76 02, u.haefner@katholischweinfelden.ch

Murielle Egloff, T 071 626 11 31
murielle.egloff@kath-tg.ch

Manuel Bilgeri, T 071 626 11 35
manuel.bilgeri@kath-tg.ch
Gabriela Herzog und Gabriele Munz
Freiestrasse 13, 8570 Weinfelden

T 058 346 82 00

pfarramt@katholischweinfelden.ch

Bürozeiten: 
Montag bis Freitag: 9.00 - 11.00 Uhr und 14.00 - 16.00 Uhr
Markus Schweiss und Floria Zefi
T 058 346 82 46
pfarreizentrum@katholischweinfelden.ch
Eun-Hye Lee,
Werftstrasse  3a, 9320 Arbon
T privat 071 558 59 11
Ralf Wagner
Freiestrasse 15b, 8570 Weinfelden
T 079 240 95 12; r.wagner@katholischweinfelden.ch
Astrid Meier-Finazzi, T 071 622 31 06
Judith Geyer-Schwarz, T 071 622 38 12
Marta Storniolo-Capparelli, T 071 622 93 30
Monika Komlosova Rechsteiner, T 079 537 29 26
Besim Markaj, T 079 765 04 21
b.markaj@katholischweinfelden.ch

Elizabeta Demaj Gjoni, T 058 346 82 00
T 058 346 82 20
Domherr Theo Scherrer
Austrasse 28, 8570 Weinfelden
T 071 544 83 24, t.scherrer@stafag.ch
mime file icon Gottesdienstplan (34 KB)
Webdesign: dfp.ch | Umsetzung: chrisign gmbh