Pfarreiblatt der Bistumskantone
Schaffhausen und Thurgau
forumKirche

Thayngen - St. Maria

Pfarradministrator:
Urs Elsener, urs.elsener@pfarreien-schaffhausen.ch

Vikar:
Julius Desouza, julius.desouza@pfarreien-schaffhausen.ch

Pastoralassistent: 
Josif Trajkov, josif.trajkov@pfarreien-schaffhausen.ch

Pastoralassistent in Ausbildung:
Pascal Eng, pascal.eng@pfarreien-schaffhausen.ch

Sozialberatung:
Claudia Trutmann Bergmann, Promenadenstrasse 23
052 643 32 31, claudia.trutmann@pfarreien-schaffhausen.ch

Jugendarbeit:

Marco Martina, St. Peterstrasse 11
T direkt: 052 620 43 92, marco.martina@pfarreien-schaffhausen.ch

Leitung Katechese:

Edi Ludigs, Promenadenstrasse 23,
052 620 43 91, buero@katechese.sh
Christoph Honegger
079 406 32 70, christoph.honegger@gmail.com
Erich G. Gagesch
0049 7731 21 516, erich.gagesch@web.de
Schlatterweg 7, 8240 Thayngen
T 052 649 31 72
kath.thayngen@bluewin.ch
www.kathschaffhausen.ch
Elena Azzati
Bürozeiten: Mittwoch und Donnerstag, 13.30 – 17.00 Uhr
mime file icon Gottesdienstplan (34 KB)
Webdesign: dfp.ch | Umsetzung: chrisign gmbh