Pfarreiblatt der Bistumskantone
Schaffhausen und Thurgau
forumKirche

Arbon

Katholisches Pfarramt St. Martin
Promenadenstrasse 5, 9320 Arbon

www.kath-arbon.ch
Henryk Walczak SAC
henryk.walczak@kath-arbon.ch
Matthias Rupper
matthias.rupper@kath-arbon.ch
Präsident:
Dominik Diezi, T 058 345 71 74
dominik.diezi@kath-arbon.ch
Leitung:
Esther Hug-Broder, T 071 446 89 53
Berglistrasse 8, 9320 Arbon
esther.hug@kath-arbon.ch
Angelina Winkler, T 071 446 31 10
Promenadenstrasse 5, 9320 Arbon
angelina.winkler@kath-arbon.ch
Gabriele Zimmermann, 
Promenadenstrasse 5, 9320 Arbon
T 071 446 31 10, Mobile 079 446 00 20
gabriele.zimmermann@kath-arbon.ch
Gaby Rotach
gaby.rotach@kath-arbon.ch

Silvia Crescenza
silvia.crescenza@kath-arbon.ch

T 071 446 31 03, F 071 446 31 37

Bürozeiten: Montag bis Freitag, 08.30 bis 11.00 Uhr
Mittwoch und Donnerstag, 14.30 bis 16.30 Uhr
Dieter Hubov, T 071 440 01 91
Brühlstrasse 100, 9320 Arbon
dieter.hubov@kath-arbon.ch
Matija und Darko Blazevic, T 071 446 61 69
Bahnhofstrasse 2, 9320 Arbon
matija.blazevic@kath-arbon.ch
Nair Naef, T 071 446 92 15
Apfelbaumstrasse 10, 9320 Arbon
mime file icon Gottesdienstplan (34 KB)
Webdesign: dfp.ch | Umsetzung: chrisign gmbh