Pfarreiblatt der Bistumskantone
Schaffhausen und Thurgau
forumKirche

Amriswil - St. Stefan

Alleestrasse 17, 8580 Amriswil
www.kath-amriswil.ch
Pfr. Beat Muntwyler, T 071 414 14 20
Pfr. Markus Degen, Hagenwil, T 071 411 34 57
www.kath-amriswil.ch
Kerstin Haubrich
T 071 414 14 24
sekretariat@kath-amriswil.ch
Bürozeiten: Dienstag bis Freitag 08.30 bis 11.30 Uhr
Dienstag 14.00 bis 17.00 Uhr
Freitag 14.00 bis 16.00 Uhr
Giuseppe Palmisano, N 076 575 84 09
giuseppe.palmisano@kath-amriswil.ch
Stephanie Schildknecht
Alleestrasse 17, 8580 Amriswil, N 079 765 56 39
stephanie.schildknecht@kath-amriswil.ch 
Adelheid Jäckle
T 071 411 53 26, adelheid.jaeckle@kath-amriswil.ch

Karin Schmid
N 079 657 65 66, karin.schmid@kath-amriswil.ch

Pia Koch
T 071 411 53 43, pia.koch@kath-amriswil.ch

Josef Koch
N 079 101 13 17, josef.koch@kath-amriswil.ch

Thomas Haubrich, dipl. Kantor
N 076 477 39 77
thomas.haubrich@kath-amriswil.ch
Italienischer Seelsorger:
Padre Marek Kluk, Gaissbergstrasse 1, 8280 Kreuzlingen,
T 071 670 03 25, F 071 670 03 26
kreuzlingen@missioni.ch, www.kreuzlingen.it
 
Spanischer Seelsorger:
Don Fabio Amortegui, Schulstrasse 1, 8570 Weinfelden
T 071 620 03 23, N 077 428 64 81, mce.weinfelden@bluewin.ch
 
Slowenischer Seelsorger:
Pfr. David Taljat
Naglerwiesenstrasse 12, 8049 Zürich,
T 044 301 31 32, N 079 777 39 48
slomission.ch@gmail.com, www.slomisija.ch
mime file icon Gottesdienstplan (34 KB)
Webdesign: dfp.ch | Umsetzung: chrisign gmbh